Уроки игры на гитаре в Москве
Индивидуальное обучение для детей и взрослых

Гитара это яркий и индивидуальный инструмент. Услышав отличную музыку на гитаре, вы уже никогда ее не забудете. На ней можно играть музыку любых жанров, покорять большие площадки и создавать неповторимую атмосферу в кругу друзей.

Вы сможете играть свои любимые песни и сочинять собственные! Уроки игры на гитаре подойдут всем, кто хочет выразить свой внутренний мир в музыке. А наши педагоги всегда готовы направить вас на этом удивительном пути.

2. (обязательно)

*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с условиями сайта на обработку персональных данных

Мы обучаем

НАЧИНАЮЩИХ

Вы никогда не играли на гитаре? Наши педагоги в легкой и доступной форме расскажут вам об азах игры на гитаре и помогут освоить инструмент.

ПРОДВИНУТЫХ

Владеете гитарой на хорошем уровне или хотите продолжить прерванное обучение? Мы с удовольствием поможем поднять ваш уровень игры.

ПРОФЕССИОНАЛОВ

Вы уверенный музыкант, играете в коллективах и выступаете на сцене? Вам будет полезно и интересно перенять опыт у наших педагогов - профессиональных гитаристов.

Что входит в программу обучения по гитаре

Устройство гитары

Разбор композиций

Изучение техник и стилей

Позиция для игры

Работа над звукоизвлечением

Арпеджио

Игра пальцами/медиатором

Практика в ансамбле

Импровизация на гитаре

Настройка гитары

Выступления на концертах

Игра под метроном

Музыкальная теория

Упражнения на координацию

Музыкальное развитие

Только индивидуальное обучение

Мы делаем ставку на индивидуальное обучение. Работа один на один позволяет педагогу сконцентрировать все свое внимание на технике и прогрессе ученика и помочь ему извлечь максимальную пользу от занятий.

Длительность урока 60 мин

Наши преподаватели - профессионалы своего дела!

У нас работают высококвалифицированные педагоги с высшим музыкальным образованием, победители и лауреаты
международных конкурсов, которые являются действующими концертирующими музыкантами.

Никита Кобилев

Окончил Московское государственное училище эстрадно-джазового искусства.

Михаил Головченко

Окончил Донецкую Государственную Музыкальную Академию им. С. С. Прокофьева

Кирилл Гутник

Окончил Московский Областной Колледж Искусств и Государственную Академию имени Маймонида

Андрей Платонов

Участвовал в фестивале "British Council Alternativ music". Окончил Эстрадный колледж.

Роман Локтев

Окончил РАМ им.Гнесиных. Участник кавер-составов и дуэтов

Сергей Митяев

Окончил Московский Областной Колледж Искусств. Опыт преподавания - более 10 лет

Денис Распрудин

Окончил Нижегородский музыкальный колледж им.Балакирева, Московский государственный университет культуры и искусств

Иван Панферов

Окончил Училище Эстрадно-Джазового Искусства. Гитарист в Moscow Super band.

Петр Маланов

Окончил Музыкальный Колледж Эстрадного и Джазового Искусства, Институт Дейва Брубека

Кирилл Бабиев

Окончил Московском Областном Колледже Искусств. Участник группы ТАйМСКВЕР

Дмитрий Четвергов

Обладатель титула "ГИТАРА РОССИИ». Работал такими артистами как Николай Носков, Алсу, Григорий Лепс.

Антон Давидянц

Один из лучших бас-гитаристов России, участник группы “Impact Fuze”

Арсен Тиховод

Окончил Донецкое Музыкальное Училище. Сотрудничал с Soft Funk, Amaliya's Band.

Роман Королёв

Ивановское Музыкальное Училище. Гитарист в Хоре Турецкого, The Touch, Roman Korolev project.

Удобное расписание занятий

Наши двери открыты 7 дней в неделю с 10:00 до 22:00. Для каждого ученика мы подбираем индивидуальное расписание и делаем все, что бы посещение уроков не пересекалось с повседневными делами!

• Возможность переноса занятия до 4х раз
  • Заморозка курса сроком
    до 6 недель
  • Качественное администрирование

Наши администраторы всегда начеку и готовы помочь вам урегулировать удобное для вас расписание! Вы всегда сможете быстро и комфортно перенести занятия и узнать всю интересующую вас информацию.

Современные методики

Наши педагоги обучают только по самым современным и проверенным методикам. Соединяют в своих курсах практики отечественных и западных школ. И делают большой акцент на практике. Как на занятиях так и на сцене!

Специально оборудованные классы

В наших аудиториях вы найдете все необходимое оборудование для комфортного обучения. В первое время вам не будет нужды в собственном инструменте, к вашим услугам большой выбор школьных инструментов.

Творческий путь наших учеников

Мы гордимся нашими учениками! Они прошли большой музыкальный путь и теперь показывают свое мастерство на самых лучших площадках Москвы и России. Поступают в высшие музыкальные учреждения и создают собственные коллективы!

Дмитрий Коняев

Артем Палиоха

Михаил Селиверстов

Твое выступление на сцене

Наша цель - помочь нашим ученикам стать настоящими музыкантами, покорителями сцены и студий звукозаписи. Каждые 2-3 месяца мы организуем большие отчетные концерты в лучших клубах Москвы на которых свои таланты показывают наши ученики. Настоящая концертная практика ждет вас!

Ближайший концерт

Летний квартирник 23 июля - Садовническая наб. 25