Уроки игры на фортепиано, частное обучение игре на пианино

Уроки игры на Фортепиано

Категория: Уроки, Фортепиано

Уроки фортепиано

Фортепиано – самый, пожалуй, грандиозный и всемогущий инструмент – родился и дошел до нас таким, как мы его знаем, в 1709 году. Именно он по праву является королем инструментов!

Никакой другой инструмент не может дать таких возможностей для развития музыкального слуха и чувства композиции. Каждый музыкант вне зависимости от своей специализации нуждается в уроках игры на фортепиано, чтобы знать основы владения этим инструментом. Профессиональное же воспитание исполнителя является плодом многолетнего труда педагога и ученика. Десятки лет уходят на обучение игре на этом удивительном могущественном инструменте.

Игра на фортепиано – движение пальцев; исполнение на фортепиано – движение души.
Но только преодолевший все трудности и препятствия сможет порадовать зрителей хорошей игрой, передать краски, оживить образы. Педагоги нашей школы имеют отличное образование и навык преподавания.

Все наши ученики с удовольствием проходят курс за курсом, развивая свои технические и слуховые навыки, повышая свой музыкальный уровень.

Как проходят уроки по игре на фортепиано?

Мы обучаем искусству фортепиано детей и взрослых с любого уровня владения инструментом!

Занятия по игре на фортепиано длятся 60 минут и проходят индивидуально (по желанию учеников возможны парные занятия)!

Чтобы получить полную информацию, позвоните прямо сейчас по телефону 8 (495) 374-69-87
Или оформите заявку на пробный урок:

Наши преподаватели по фортепиано

Александра Каргинова

Обучалась в РАМ им.Гнесиных (специальное фортепиано) и Berklee College of Music (джазовая вокальная импровизация). Участница группы 3D mambo, занимается собственными вокальными проектами.

Игорь Яковенко

Окончил Государственную Классическую Академию им. Маймонида. Победитель конкурса “Рояль в джазе” 2013. Стажировался в New School в Нью-Йорке.

У нас работает команда администраторов, которая отслеживает качественную организацию расписания занятий. Вас всегда заранее проинформирют об изменениях в расписании, напомнят о пробном уроке, а также перенесут ваше занятие, в случае если вы не можете посетить его в запланированный по графику день.
Наша школа расположена в центре Москвы в 5 минутах от метро Пушкинская (Чеховская, Тверская, Маяковская). Это хорошее офисное здания, в которых отведено отдельное помещение для нашей школы. Вам не придется возвращяться вечером домой через заброшенные цеха заводов :)
В школе сделан хороший ремонт. Каждый класс оборудован современной музыкальной техникой и инструментами, что позволяет вам не только комфортно заниматься, но и приходить без своего инструмента, если вы новичек и его у вас нет.

Обучение игре на фортепиано в школе искусств Музыкальная Волна.

Программа обучения строится курсами. Базовый – от 3 до 6 месяцев. Основной – от 1 до 3 лет. Продвинутый – от 1.5 до 5 лет. И, конечно, Вы можете составить свою программу, выбрав интересующие Вас аспекты. Так же мы предлагаем специальную программу для поступающих на джазовое и классическое отделение училищ.

В процессе обучения игре на фортепиано Вы ознакомитесь и проработаете массу интересного материала:

• джазовая программа
  • классическая программа
  • эстрадная программа
  • Наши ученики принимают участие в школьном ансамбле и выступают на концертах.
    Обучение проходит 1, 2, 3 раза в неделю. Если вы не можете посетить урок, администратор производит перенос урока. Специально оборудованные классы располагаются по адресу ул.Малая дмитровка д.21/18. Занятия в Нашей школе проходят в дружелюбной атмосфере творчества и развития.

Также, по желанию, наша школа осуществляет съемку клипа и фотосессию для портфолио.
    Если вы являетесь учеником школы Музыкальная Волна, и Вам необходимо сопутствующее оборудование для занятий, мы поможем выбрать и приобрести его со скидкой, в нашем интернет-магазине музыкальный бутик, в котором вы сможете приобрести любой инструмент и аксессуары к нему.