Уроки игры на ударной установке в Москве
Индивидуальное обучение для детей и взрослых

Ударные это сердце и пульс любой композиции. Раскачать зал и объединить людей единым ритмом - вот настоящий кайф для барабанщика! С искренним желанием и правильной базой вы сможете стать выдающимся ударником! Мы рады пригласить вас на уроки игры на барабанах !

Ударная установка это не просто инструмент, это удивительная площадка для самовыражения и вдохновения! Следуйте за своей мечтой! А наши педагоги помогут раскрыть ваш талант.

2. (обязательно)

*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с условиями сайта на обработку персональных данных

Мы обучаем

НАЧИНАЮЩИХ

Вы никогда не занимались ударными? Наши чуткие педагоги раскроют ваши способности и обучат вас азам игры на ударной установке!

ПРОДВИНУТЫХ

Хотите возобновить давно прерванное обучение или уже чувствуете себя уверенным драмером? Мы с удовольствием поможем поднять ваш уровень игры.

ПРОФЕССИОНАЛОВ

Вы действующий музыкант и хотите отточить свою технику? Вам будет интересно перенять опыт у наших концертирующих педагогов и освоить новые элементы.

Что входит в программу обучения игре на барабанах?

Устройство ударной установки

Исполнение композиций

Изучение техник и стилей

Захват палочек

Работа над звукоизвлечением

Рудименты

Упражнения на пэде

Практика в ансамбле

Сложные грувы

Настройка барабанов

Выступления на концертах

Игра под метроном

Работа с педалью

Запись демо

Музыкальное развитие

Только индивидуальное обучение

Основа нашего обучения - это индивидуальные занятия. Они заметно эффективнее, чем обучение в группе, что позволит вам в кратчайшие сроки овладеть техникой игры на ударной установке.

Длительность урока 60 мин

Наши переподаватели - профессионалы своего дела!

У нас работают опытные барабанщики с высшим музыкальным образованием, победители и лауреаты международных конкурсов, участники крупных музыкальных фестивалей.

Виктор Болтовский

Окончил Эстрадно-цирковой колледж. Занял 1 место на конкурсе басистов и барабанщиков "Грувдэй".

Дмитрий Потейчук

Окончил Ростовскую государственную консерваторию имени С. В. Рахманинова.

Егор Головченко

Принимал участие в ежегодном международном джазовом фестивале “Jazz From A To Z”

Михаил Долгов

Окончил Орловский Музыкальный Колледж. Работал с Гошей Куценко, Игорем Верником.

Дмитрий Сенкевич

Окончил Berklee College of Music: Rock Drums online. Участник проекта The Tweed Band.

Виктор Кукормин

Окончил Ульяновское музыкальное училище и Академию им.Маймонида.

Удобное расписание занятий

Специально для вас мы работаем 7 дней в неделю без выходных. Мы формируем индивидуальное расписание для каждого ученика, подбираем удобное время занятий и закрепляем его на весь срок обучения.

• Возможность переноса занятий
  • Заморозка курса сроком
    до 4 недель
  • Качественное администрирование

Наша команда администраторов следит за комфортной организацией расписания занятий. Вам напомнят о пробном уроке; перенесут ваше занятие, в случае если вы не можете посетить его в запланированный срок; проинформируют вас о событиях в жизни школы.

Современные методики

В обучении наши педагоги используют наработки отечественных и западных школ; обучают всевозможным стилям и направлениям. Мы не отделяем теорию от практики, а отрабатываем их вместе во время занятий.

Специально оборудованные классы

Наши классы оборудованы всем необходимым для вашего комфортного обучения. Для вас мы подготовили кабинеты с профессиональными ударными установками и кондиционерами!

Творческий путь наших учеников

Наши ученики - наша гордость! Они пришли к нам в самом начале своего музыкального пути, и теперь стали уверенными драмерами! Они раскачивают площадки России и зарубежья, становятся победителями и призерами международных ударных конкурсов!

Щульгин Дмитрий

Юлия Чешельска

Дарья Соколовская

Твое выступление на сцене

Каждые 2-3 месяца мы проводим отчетные концерты в лучших клубах Москвы!
    Наша цель - обучить вас и подготовить к большой сцене! А потому важны не только уроки игры на ударной установке, но и реальная практика на сцене. Возможность выступить есть у каждого ученика! Как сольно, так и в составе настоящей музыкальной команды!

Ближайший концерт

Афиша мероприятий