Уроки игры на ударной установке в Москве
Индивидуальное обучение для детей и взрослых

Ударные это сердце и пульс любой композиции. Раскачать зал и объединить людей единым ритмом - вот настоящий кайф для барабанщика! С искренним желанием и правильной базой вы сможете стать выдающимся ударником! Мы рады пригласить вас на уроки игры на барабанах !

Ударная установка это не просто инструмент, это удивительная площадка для самовыражения и вдохновения! Следуйте за своей мечтой! А наши педагоги помогут раскрыть ваш талант.

2. (обязательно)

*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с условиями сайта на обработку персональных данных

Мы обучаем

НАЧИНАЮЩИХ

Вы никогда не занимались ударными? Наши чуткие педагоги раскроют ваши способности и обучат вас азам игры на ударной установке!

ПРОДВИНУТЫХ

Хотите возобновить давно прерванное обучение или уже чувствуете себя уверенным драмером? Мы с удовольствием поможем поднять ваш уровень игры.

ПРОФЕССИОНАЛОВ

Вы действующий музыкант и хотите отточить свою технику? Вам будет интересно перенять опыт у наших концертирующих педагогов и освоить новые элементы.

Что входит в программу обучения игре на барабанах?

Устройство ударной установки

Исполнение композиций

Изучение техник и стилей

Захват палочек

Работа над звукоизвлечением

Рудименты

Упражнения на пэде

Практика в ансамбле

Сложные грувы

Настройка барабанов

Выступления на концертах

Игра под метроном

Работа с педалью

Запись демо

Музыкальное развитие

Индивидуальный урок по барабанам в школе MusicalWave
Только индивидуальное обучение

Основа нашего обучения - это индивидуальные занятия. Они заметно эффективнее, чем обучение в группе, что позволит вам в кратчайшие сроки овладеть техникой игры на ударной установке.

Длительность урока 60 мин

Наши переподаватели - профессионалы своего дела!

У нас работают опытные барабанщики с высшим музыкальным образованием, победители и лауреаты международных конкурсов, участники крупных музыкальных фестивалей.

Виктор Болтовский

Окончил Эстрадно-цирковой колледж. Занял 1 место на конкурсе басистов и барабанщиков "Грувдэй".

Дмитрий Потейчук

Окончил Ростовскую государственную консерваторию имени С. В. Рахманинова.

Егор Головченко

Принимал участие в ежегодном международном джазовом фестивале “Jazz From A To Z”

Михаил Долгов

Окончил Орловский Музыкальный Колледж. Работал с Гошей Куценко, Игорем Верником.

Дмитрий Сенкевич

Окончил Berklee College of Music: Rock Drums online. Участник проекта The Tweed Band.

Виктор Кукормин

Окончил Ульяновское музыкальное училище и Академию им.Маймонида.

Удобное расписание занятий

Специально для вас мы работаем 7 дней в неделю без выходных. Мы формируем индивидуальное расписание для каждого ученика, подбираем удобное время занятий и закрепляем его на весь срок обучения.

• Возможность переноса занятий
  • Заморозка курса сроком
    до 4 недель
  • Педагог по игре на ударной установке Егор Головченко
    Администратор школы музыки MusicalWave
    Качественное администрирование

Наша команда администраторов следит за комфортной организацией расписания занятий. Вам напомнят о пробном уроке; перенесут ваше занятие, в случае если вы не можете посетить его в запланированный срок; проинформируют вас о событиях в жизни школы.

Современные методики

В обучении наши педагоги используют наработки отечественных и западных школ; обучают всевозможным стилям и направлениям. Мы не отделяем теорию от практики, а отрабатываем их вместе во время занятий.

урок по барабанам
    класс для проведения занятий по ударной установки
    Специально оборудованные классы

Наши классы оборудованы всем необходимым для вашего комфортного обучения. Для вас мы подготовили кабинеты с профессиональными ударными установками и кондиционерами!

Творческий путь наших учеников

Наши ученики - наша гордость! Они пришли к нам в самом начале своего музыкального пути, и теперь стали уверенными драмерами! Они раскачивают площадки России и зарубежья, становятся победителями и призерами международных ударных конкурсов!

Дмитрий Шульгин ученик по Барабанам
    Щульгин Дмитрий

Ученица барабанного отделения Юлия
    Юлия Чешельска

Ученица по барабанам Дарья
    Дарья Соколовская

Твое выступление на сцене

Каждые 2-3 месяца мы проводим отчетные концерты в лучших клубах Москвы!
    Наша цель - обучить вас и подготовить к большой сцене! А потому важны не только уроки игры на ударной установке, но и реальная практика на сцене. Возможность выступить есть у каждого ученика! Как сольно, так и в составе настоящей музыкальной команды!

Фото и видео подарок для учеников

г.Москва, Садовническая набережная д.25
    Без выходных
    Время работы: с 10ч. до 22ч.