ВНИМАНИЕ! Это старая версия сайта, нажмите сюда чтобы перейти на НОВУЮ ВЕРСИЮ

Уроки игры на фортепиано в Москве
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Фортепиано – глубокий и притягательный инструмент. Именно с него начинается настоящее понимание и погружение в музыку! На нем можно исполнять любую музыку, от вечной классики до современного джаза. Каждый может реализовать свои творческие стремления через игру на фортепиано!

Вы найдете свой уникальный стиль игры, сможете сыграть любимые композиции и покорите любую компанию своим владением инструмента!

2. (обязательно)

*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с условиями сайта на обработку персональных данных

Мы обучаем

НАЧИНАЮЩИХ

Собираетесь играть впервые? Наши педагоги помогут вам освоить азы владения инструментом!

ПРОДВИНУТЫХ

Уже играете на фортепиано? Мы поможем вам развить ваш талант и подняться на новый уровень!

ПРОФЕССИОНАЛОВ

Вы опытный музыкант и стремитесь освоить новые техники и стили? Наши опытные педагоги станут вам отличными наставниками на пути к музыкальным вершинам!

Что входит в программу обучения игре на фортепиано

Устройство фортепиано

Разбор композиций

Изучение техник и стилей

Сольфеджио

Работа над звукоизвлечением

Импровизация

Нотная грамота

Упражнения на координацию

Игра с педалями

Постановка рук

Выступления на концертах

Игра под метроном

Только индивидуальное обучение

Мы практикуем только индивидуальные уроки игры на фортепиано, как самые эффективные. Работа с педагогом всегда продуктивнее, когда его внимание сосредоточено на одном ученике.

Длительность урока 60 мин

Наши преподаватели - профессионалы своего дела!

Наши педагоги - профессиональные концертирующие пианисты. Все они имеют высшее музыкальное образование и являются лауреатами различных музыкальных конкурсов и фестивалей. Их знают в музыкальном мире. Их яркую игру можно услышать на лучших концертных площадках Москвы.

Элина Тодорова

Окончила Смольный институт свободных искусств и наук и Сургутский музыкальный колледж

Игорь Яковенко

Окончил Государственная Классическая Академия им. Маймонида. Стажировался в New School в Нью-Йорке.

Геннадий Ишкулов

Московская Государственная Консерватория имени П. И. Чайковского

Анна Козырева

Воронежская Государственная Академия Искусств, Создатель группы "Alive"

Удобное расписание занятий

Работаем 7 дней в неделю с 10:00 до 22:00. Мы составляем индивидуальное расписание для каждого ученика, учитывая все его пожелания.

• Возможность переноса занятий
  • Заморозка курса сроком
    до 4 недель
  • Качественное администрирование

Наши администраторы всегда рады помочь внести поправки в ваше расписание и всегда быть в курсе жизни школы!

Современные методики

Наши педагоги строят обучение на основе продвинутых отечественных и западных методик, уделяя особое внимание стремлениям и желаниям ученика.

Специально оборудованные классы

В наших классах вас ждут профессиональные современные инструменты! Вы всегда сможете взять дополнительные часы для практик и музыкальных изысканий.

Твое выступление на сцене

Каждые 2-3 месяца мы проводим отчетные концерты в лучших клубах Москвы!
    Наша цель - обучить вас и подготовить к настоящему выступлению! А потому важны не только уроки вокала,
    но и реальная практика на сцене. Возможность выступить есть у каждого ученика!

Ближайший концерт

Афиша мероприятий