МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ ШКОЛЫ MUSICAL WAVE

Знания и опыт наших педагогов не остаются за закрытыми дверьми! Школа Musical Wave регулярно организует мастер-классы по различным направлениям от ведущих педагогов и профессиональных музыкантов!

Такие открытые уроки - это уникальная возможность познакомиться поближе с выдающимися музыкантами и узнать много нового! Мы всегда рады гостям на наших классах! Следите за новостями;)

Видео с мастер-классов:

Практика Ксении на интенсиве "Архитектура голоса"

Практика Аркадия на интенсиве "Архитектура голоса"

"Girl From Ipanema" на интенсиве "Архитектура голоса"

Практика Жени на интенсиве "Архитектура голоса"

Обзор класса "Архитектура голоса. Художественные краски в вокале"

Практика Евгении на интенсиве "Архитектура голоса"

Обзор интенсива по импровизации и муз. мышлению

Отзыв Ксении о интенсиве по импровизации и муз. мышлению

Интерактив с интенсива по импровизации и муз. мышлению

Джем сейшн от ведущих класса "Техника Грува"

Джем сейшн от участников класса "Техника Грува"

Отзыв Натальи о мастер-классе "Техника Грува"

Мастер-класс "Техника Грува" от Дмитрия Потейчука

Компьютерная Аранжировка - класс Романа Королева

Мастер-класс "Архитектура вокала" от Софии Непойды

Евгения о мастер-классе "Архитектура вокала"

Мастер-класс по Битбоксу от Бориса Голика

Мастер-класс по Рок-вокалу от Дианы Цирекидзе

Эстрадный вокал. Мастер-класс от Софии Непойды

Мастер-класс по авторскому вокалу от Галы Добродеевой

Мастер-класс по гитаре от педагогов Musical Wave (часть 1)

Госпел хор школы Musical Wave и Дарья Громова. Мастер-класс по хоровому пению

Мастер-класс по ударной установке от Агустина Милтона (часть 1)

Мастер-класс по ударной установке от Агустина Милтона (часть 2)

Отзывы о мастер-классах:

Бэлла Газимиева
(о интенсиве по импровизации и музыкальному мышлению)
«Было очень сильно, ребят, вы такие умнички! И программа, и подача, и интерактив, и организация - отличны. Приятно учиться в такой атмосфере. Игорь на высоте. Давайте еще!»
Татьяна Златина
(о интенсиве по импровизации и музыкальному мышлению)
«Было прекрасно! Лично для меня особенно полезными были практические советы, как заставить себя заниматься дома, и как снизить волнение перед выходом на сцену. Теперь планирую прийти на следующий мастер-класс!:)) P.S. Игорь - огонь! Я немедленно его зафрендила:)))»
Алла Шинкарюк
(о интенсиве по импровизации и музыкальному мышлению)
«Ооочень интересный и полезный мастер-класс, хотелось впитывать каждое слово! И хочется отметить не только мастерство Игоря, но и его чувство юмора!) 🔥😆👍»
Кристина Колесникова
(о мастер-классе "Как покорить сцену")
«Спасибо бесконечное Асе и Наташе за мастер-класс. Это было крайне познавательно и интересно. Для себя открыла много нового, до сих пор анализирую.) под руководством девочек мы объединились в 12 добрых зрителей и стали чуточку лучше. Хотим ещё)) 😘😘»
Наталья Фарафонова
(о мастер-классе "Как покорить сцену")
«Отличный мастер-класс, всё понравилось! Теперь у меня будет больше уверенности при подготовке своих выступлений. Да, было волнительно исполнить фрагмент песни, но это очень полезная практика! Видишь себя со стороны и слышишь мнения и ценные советы. У каждого своя манера исполнения и это тоже было интересно наблюдать)).»
Няталья Соколова
(о мастер-классе "Как покорить сцену")
«Можно, долго рассказывать, что было на мастер классе, но вывод один я не секунды не жалею что смогла туда попасть. )))спасибо огромное преподавателям, Анастасии и Наталье, за ваше тёплое отношение, огромное рвение передать нам свои знания и терпение 🎉🎉🎉))Спасибо всем участникам, которые без лишних слов просто поддерживали каждое выступление! !! Я очень рада была выступать в первый раз, среди таких зрителей )))требуем 2-х дневный мастер класс! !!!😄😄😄»
Наташа Климонова
(о мастер-классе "Как покорить сцену")
«Вопреки ожиданиям, эти 4(!) часа общения, советов и упражнений прошли более, чем комфортно. Не припомню, чтобы скиллы прокачивались так быстро и в такой прекрасной атмосфере))) Спасибо большое Асе Пушкиной и Наташе Абрамович, что теперь наконец-то стало понятно, что делать и как делать, а шаг на сцену теперь станет легче, проще и артистичнее.»

Оставьте заявку и наш менеджер подберет для вас удобное время и педагога.

Записаться на пробный урок!
  1. (обязательно)
  2. (обязательно)

*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с условиями сайта на обработку персональных данных

НОВОКУЗНЕЦКАЯ