ВНИМАНИЕ! Это старая версия сайта, нажмите сюда чтобы перейти на НОВУЮ ВЕРСИЮ

Начни петь в Хоре MusicalWave
Обучение для взрослых и подростков в Москве

Набор в Хор закрыт!/ следите за новостями

MUSICAL WAVE CHOIR - НЕ обычный хор!
  • Это современный вокально хоровой ансамбль, участником
    которого может стать как профессионал так и начинающий!
  • Это коллаборация людей неравнодушных к музыке!
  • Мы учимся слышать друг друга и вместе создавать МУЗЫКУ!
СОВРЕМЕННАЯ МУЗЫКА - ЭТО МЫ!

Мы любим и поем: gospel, jazz, funk, pop и любые эксперименты в современном ключе.
В репертуаре MUSICAL WAVE CHOIR - Kirk Franklin, Michael Jackson, Bruno Mars, David Guetta, Zventa Sventana и др.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ В ХОР!

Записаться на пробный урок!
  1. (обязательно)
  2. (обязательно)

*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с условиями сайта на обработку персональных данных

Обучение в хоре

Развитие голоса и вокальных навыков

Пение в хоре развивает наш голос. Мы приобретаем точность в интонировании, учимся работать с собственным тембром, обретаем больше красок, оттачиваем артикуляцию и ритмичность в исполнении.

Приобретая навык ансамблевого пения, где у каждого своя партия, мы выходим на новый уровень владения своим голосом.

Развитие слуха и чувства гармонии

Через многоголосное пение, получая слуховой опыт извне, мы начинаем лучше чувствовать гармонию и звуковысотные взаимосвязи, что дает нам уверенность в исполнении композиций повышенной сложности и возможность импровизировать.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?

РАЗМИНАЕМСЯ

Разминаем голос - распеваемся, настраиваем голосовой аппарат, тренируем динамические краски нашего голоса.

Изучаем теорию

Практикуем сольфеджио. Наш принцип - теория не может быть оторвана от практики. Всю теорию мы тут же применяем на хоровом материале.

Спеваемся

Работа над тембрами и красивым звучанием всего коллектива с помощью
многоголосных фраз.

РАЗБИРАЕМ КОМПОЗИЦИЮ

Проработка материала - мы разбираем партии, работаем над украшениями и передачей эмоционального состояния песен.

Для кого?

Наши занятия подходят для начинающих музыкантов, желающих поднять свой уровень и обрести коллектив единомышленников.

А также для профессионалов, которые давно искали интересный, не классический, современный подход к ансамблевому пению.

Ты можешь стать частью команды если:
  • Тебе 16+
  • Любишь современную музыку
  • Чисто интонируешь (попадаешь в ноты)
  • Имеешь свободное время - Вт 2ч. Вс 2ч.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ В ХОР!

Записаться на пробный урок!
  1. (обязательно)
  2. (обязательно)

РУКОВОДИТЕЛЬ ХОРА

Профессиональный музыкант, автор собственных песен и аранжировок для хора, вокалистка, вдохновитель, интереснейшая личность и красавица Алена Щербина.

ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КОНЦЕРТАХ

Наша цель - это выступать и делиться нашей музыкой. Поэтому мы постоянно практикуемся и выступаем на лучших концертных площадках Москвы, принимаем участие в благотворительных мероприятиях и арт фестивалях.

г.Москва, Садовническая набережная д.25
Без выходных
Время работы: с 10ч. до 22ч.