Ансамбли

Для музыканта нет ничего важнее, чем умение работать в коллективе. За редким исключением это то, к чему мы все стремимся в конечном итоге и найти единомышленников порой бывает очень сложно. Поэтому мы предлагаем Вам участие в музыкальных ансамблях нашей школы. На чем бы Вы не играли, место найдется для всех ! Занятия проводятся на специально оборудованной репетиционной базе под началом квалифицированных педагогов.

Мы ждем Вас !

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 374-69-87

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

18:00 – 19:30 / 19:30 – 21:00

Репетиционная точка расположена близко к центру в 5-7 минутах от метро. Вам не придется возвращяться вечером домой через заброшенные цеха заводов 🙂

Каждые несколько месяцев мы проводим большие отчетные концерты на лучших концертных площадках Москвы. На каждом из них участники ансамбля могут получить бесценный концертный опыт! Сыграть для друзей и близких свои любимые композиции и поддержать других учеников школы, став частью музыкальной тусовки школы

Где будут проходить занятия ?

Репетиции ансамблей проходят по адресу:

Садовническая наб. 25

Выйдя из здания метро Новокузнецкой, поверните налево и обойдите его. Далее, следуйте по Садовническому переулку прямо (вдоль трамвайных путей) пока не дойдете до реки. После, перейдите по мосту (по левой стороне). Перейдя реку, сразу поворачивайте налево на Садовническую набережную. Второе здание желтого цвета под номером 25, сразу после большой парковки – и есть здание школы Musical Wave!

+7 (495) 374-69-87